Налетай, подешевело! В Краснодаре упала до миллиарда цена ТРЦ «Галактика»
"Моллы.ру"

Налетай, подешевело! В Краснодаре упала до миллиарда цена ТРЦ «Галактика»

Торгово-развлекательный центр «Галактика», который находится в кубанской столице на улице Уральской 98/11, снова выставили на продажу по сниженной в два раза цене; теперь его стоимость составляет 1,2 миллиарда рублей. Об этом 5 апреля стало известно из сообщений на официальном сайте ТРЦ «Галактика».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
декабря
В Краснодаре ТРЦ «Галактика» продают за почти пять миллиардов рублей
Общество
13:39
25
/
января
В Краснодаре на Гидрострое продают долгострой за 13 миллионов
Общество
15:01
27
/
января
В Краснодаре за пять миллионов рублей продают памятник архитектуры XX века
Происшествия
18:31

Торгово-развлекательный центр «Галактика» был построен ещё в 2008-ом году. Но уже в 2018-ом ЗАО «Темпл Инк.» был признан банкротом по иску компании «Келлер». Общая сумма долга тогда составила 129 миллионов рублей.

Ранее «Галактику» выставляли на торги за 5,3 миллиарда рублей, потом - за 4,7 миллиарда, а уже с 30 марта текущего года - практически за 1,2 миллиарда рублей.

Недвижимое имущество ЗАО «Темпл Инк.» будет выставлено на продажу одним лотом: торгово-развлекательный центр общей площадью 94,9 тысячи квадратных метров, семь земельных участков, которые расположены рядом, коммунальная инфраструктура, а также коммерческое помещение общей площадью в 16 тысяч квадратных метров.

«<...> Это крупнейший торгово-развлекательный центр <...>, на территории которого расположено более 200 магазинов популярных брендов, развлекательных объектов, торговых точек малых форм, порталы товаров для дома и ремонта, площадь фуд-корта», - говорится на официальном сайте ТРЦ «Галактика»

Напоминаем, что ранее УТЮГ писал о том, что имущество краснодарского МУП совхоз «Прогресс» во второй раз выставили на торги по сниженной цене.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER