В Анапе задержали молодого человека, подозреваемого в краже парфюма
"Патрисия Клисби «Флаконы для духов» "

В Анапе задержали молодого человека, подозреваемого в краже парфюма

В городе-курорте произошло задержание 21-летнего парня, который подозревается в ограблении продавца парфюмерной продукции; общая сумма ущерба составила свыше 23-ёх тысяч рублей. Об этом 29 марта стало известно из сообщений пресс-службы ГУ МВД России по Анапе.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
марта
В Краснодаре задержали мужчину, укравшего из аптеки бальзам для тела
11:09
29
/
марта
На Кубани с начала года зафиксировали более 700 краж мобильных телефонов
14:57

В Анапе продавец ходил по подъездам и предлагал людям приобрести парфюмерную продукцию. В одном из входов у него возник конфликт с молодым человеком, который в ходе ссоры отобрал у продавца продукцию общей стоимостью более, чем в 23 тысячи рублей (а именно несколько коробок с ароматическими маслами и парфюмом). 

В городе-курорте произошло задержание 21-летнего парня, который подозревается в ограблении продавца парфюмерной продукции общая сумма ущерба составила свыше 23-ёх тысяч рублей.jpg

В ходе проведения поисковых мероприятий был задержан подозреваемый 21-летний житель станицы Анапской. Его отвезли для проведения беседы в полицейский участок.

«Во время разговора обвиняемый пояснил, что просто хотел припугнуть продавца, ему не нужен товар ни для себя, ни для продажи, ни в качестве подарков», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Анапе

В отношении подозреваемого в краже молодого человека из станицы Анапской уже возбудили уголовное дело. Если в суде его вина подтвердится, то ему может грозить срок лишения свободы до семи лет. 

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что в городе Краснодаре сотрудники полиции задержали домработницу-шарлатанку, которая совершила кражу нескольких брендовых женских сумок; их общая стоимость составила три миллиона рублей. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER