В Краснодаре замруководителя Россельхознадзора обвиняют во взяточничестве
Салем 1692
В Краснодаре замруководителя Россельхознадзора обвиняют во взяточничестве

В кубанской столице Первомайский районный суд рассмотрел ходатайство следствия о заключении под стражу замруководителя Южного межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, которого обвиняют в получении крупной взятки. Об этом 29 марта сообщил «Югополис».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
марта
На Кубани за взятку задержали замглавы Южного Управления Россельхознадзора
Происшествия
21:59
26
/
марта
В Сочи полицейского подозревают в получении взятки за аттестацию сотрудников МВД
15:55
Ранее УТЮГ писал, что оперативники краевого УФСБ России поймали с поличным Андрея Дрыгина на автомобильной парковке в Краснодаре. По данным следствия, он получил взятку в размере свыше 600 тысяч рублей. Из материалов дела следует, что за эти деньги Дрыгин должен был организовать свободный прием и рассмотрение документов. А также выдачу карантинных сертификатов тому, кто заплатил взятку.

Суд принял решение заключить подозреваемого под стражу на срок два месяца.

Читайте также: в городе-курорте Сочи начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД города, предложил наркодиллеру не возбуждать против него уголовное дело за денежное вознаграждение в размере 300 тысяч рублей. Полицейского обвинили в получении должностным лицом крупной взятки за бездействие. На него завели дело по части пятой статьи 290 УК РФ. В ходе суда полицейский не признал свою вину, а также отказался давать показания. Суд города Сочи всё же признал его вину и приговорил к восьми годам в колонии строгого режима. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER