В Новороссийске вице-мэр Светлана Калинина ушла в отставку
Изображение: взято из открытых источников

В Новороссийске вице-мэр Светлана Калинина ушла в отставку

Вице-мэр Новороссийска Калинина ушла в отставку по собственному желанию. Об этом 29 марта она сообщила в социальной сети «Вконтакте».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
марта
В Краснодарском крае в Темрюкском районе главой стал Федор Бабенков
Общество
20:30
11
/
марта
В Новороссийске назначили нового заместителя главы города
10:03

Информацию об уходе заместителя главы Новороссийска Светланы Калининой подтвердили в администрации города.

Светлана Калинина была первым вице-мэром с 2017 года. С 2018 по 2022 год она занимала должность первого замглавы Новороссийска.

В 2022 году должность первого заместителя главы была упразднена. Тогда остался пост заместителя главы. Его до настоящего времени и занимала Калинина. Она курировала вопросы муниципального заказа, экономического развития, муниципальных проектов, финансового управления и торгов.

«Проработав 27 лет в бюджете, 5 из них заместителем главы, вместе с Вами мы многое сделали, реализовали большое количество проектов!» - написала чиновница Вконтакте.

Ранее УТЮГ писал, что 18 марта 2022 года в республике Адыгея назначили нового уполномоченного по правам ребёнка, Наталью Агееву. Глава Адыгеи поручил Наталье Агеевой чутко реагировать на все поступающие обращения и жалобы. 

Читайте также: в администрации Новороссийска назначен новый заместитель главы. Им стал Роман Козка. Еще одним замглавы Новороссийска по вопросам капитального строительства, технического надзора и ценообразования стал Алексей Карпич.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER