На Кубани простились с десантником, погибшим в спецоперации на Украине
Фото: ustlabinfo.ru
На Кубани простились с десантником, погибшим в спецоперации на Украине

В Усть-Лабинском районе похоронили 22-летнего Сергея Семениху, который погиб при выполнении боевого задания на Украине. Об этом 21 марта сообщает «Усть-Лабинск Инфо».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
марта
В Гулькевичском районе Кубани простились с солдатом, погибшем на Украине
14:37
17
/
марта
В Краснодарском крае похоронили лётчика, погибшего в ходе спецоперации
Война
21:18
21
/
марта
На Украине погиб зам. командующего Черноморским флотом Андрей Палий
Общество
09:37

Кубанского военного похоронили 21 марта в хуторе Братском Усть-Лабинского района. Молодой человек родился в городе Ленске в Якутии, был единственным ребенком в семье. После родители переехали на родину отца — на Кубань. Сергей окончил школу № 23 в хуторе, там же работает его мать.

После девятого класса парень поступил в Ладожский многопрофильный техникум, затем пошел в армию, служил в воздушно-десантных войсках.

После окончания службы Семениха устроился работать в колонию ФСИН, но вскоре передумал и подписал контракт о прохождении военной службы. Прослужил он меньше года.

Сергей погиб 13 марта, когда с боевыми товарищами обеспечивал переправу через реку в районе Херсона. Солдаты попали под минометный обстрел с украинской стороны. Ему было 22 года. 

похороны.jpg

Ранее УТЮГ писал о том, что в станице Атаманской Павловского района Кубани был погребён с почестями Антон БуркинБоец служил водителем-понтонёром понтонного отделения, ему был 21 год. На службу по контракту он пошёл после окончания срочного срока службы. 

Читайте также: в Гулькевичском районе Краснодарского края скорбят об ушедшем солдате Александре Крутий, который погиб во время спецоперации на Украине. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER