В парк «Краснодар» привезли бамбук для «Японского сада»
Изображение: взято из открытых источников

В парк «Краснодар» привезли бамбук для «Японского сада»

В кубанской столице возобновились работы по строительству новой очереди парка «Краснодар». Туда приезжают машины с бамбуком. Об этом 18 марта сообщил «Телеканал Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
февраля
В Краснодаре в парке Галицкого на видео сняли огромного «клеща»
19:22
04
/
марта
В парке «Краснодар» приостановили строительство «японского сада»
Общество
10:42

После небольшого перерыва в новой очереди парка «Краснодар» снова закипела работа.

Краснодарский фотограф Евгений Таранжин, сделал фотографии, как в парк завозят большое количество бамбуковых деревьев. А около самого высокого холма укладывают газон. Строители делают каменную укладку стен и возводят деревянные ограждения. Продолжаются работы и на манеже около новой очереди.

Во второй очереди появятся искусственный водопад и сад камней. Администрация парка наметила открытие второй на лето текущего года. Тогда и раскроются все детали, которые пока что держат в секрете.

Фотограф Евгений Таранжин поделился в своём телеграм-канале свежими фотографиями с места будущего «Японского сада». На фотографиях запечатлено большое количество бамбуковых деревьев.

Ранее УТЮГ писал, что парк Галицкого стал лучшим проектом по итогам 2020 года по мнению членов жюри международной премии International Large Urban Parks Awards.

Парк расположен на территории более 20 гектаров. В парке много прогулочных дорожки, водоём с карпами кои, которые могут жить до 50 лет, различные архитектурные сооружения и многое другое. Стадион считается самым красивым в мире.

 В японский сад парка Галицкого привезли самую высокую траву в мире ВИДЕОВ японский сад парка Галицкого привезли самую высокую траву в мире ВИДЕОВ японский сад парка Галицкого привезли самую высокую траву в мире ВИДЕОВ японский сад парка Галицкого привезли самую высокую траву в мире ВИДЕОВ японский сад парка Галицкого привезли самую высокую траву в мире ВИДЕОВ японский сад парка Галицкого привезли самую высокую траву в мире ВИДЕОВ японский сад парка Галицкого привезли самую высокую траву в мире ВИДЕО


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER