В Анапе 17 марта простятся с Андреем Москвичевым, погибшим на Украине
Изображение: взято из открытых источников

В Анапе 17 марта простятся с Андреем Москвичевым, погибшим на Украине

В Краснодарском крае в Анапе 17 марта пройдет церемония прощания с младшим сержантом Андреем Москвичевым, который погиб в ходе боевых действий на Украине. Об этом 15 марта сообщил «Коммерсант Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
марта
На Кубани простились с жителем Кореновского района, погибшем на Украине
Общество
17:26
13
/
марта
В Гулькевичском районе Кубани простились с солдатом, погибшем на Украине
14:37

Как стало известно, Андрей Москвичев старший разведчик 2-й разведывательной роты 162-го отдельного разведывательного батальона 7-й десантно-штурмовой дивизии горной бригады ВДВ принимал участие в спецоперации на Украине. Он погиб 12 марта при выполнении боевой задачи.

Мужчина проживал в станице Анапской с женой и полуторагодовалым сыном. Он учился в школе №21. В 2013 году Андрея Москвичева призвали в армию. Он служил в 162-ом отдельном разведывательном батальоне, 7-й десатно-штуромовой дивизии воздушно-десантных войск. Впоследствии мужчина остался служить по контракту. Он был участником специальных операций ВС РФ на территории Сирии в 2020 году.

Москвичев - ветеран боевых действий. Он имеет медали «За отличие в военной службе 2-й степени» и «Участник военной операции в Сирии». 

Как сообщает Telegram-канал ПВА, прощание с военнослужащим Андреем Москвичевым пройдет 17 марта в 13:00 на городском кладбище.

Редакция «Утреннего Юга» соболезнует родным и близким погибшего.

В Анапе простятся с погибшим на Украине разведчиком

Ранее УТЮГ писал, что в Гулькевичском районе Краснодарского края простились с погибшим во время спецоперации на Украине солдатом Александром Крутий.

Читайте также: в Павловском районе Кубани простились с 21-летним Антоном Буркиным. Он служил водителем-понтонёром понтонного отделения



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER