В кубанском посёлке произошёл пожар на крахмальном заводе
"МЧС России по Краснодарскому краю"

В кубанском посёлке произошёл пожар на крахмальном заводе

В Краснодарском крае в посёлке, который носит название Красносельский, 14 марта 2022 года на крахмальном заводе произошло возгорание. Об этом 14 марта стало известно из сообщений пресс-службы МЧС России по региону.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
марта
Причиной крушения вертолёта на Кубани в 2019 году названы действия пилота
Происшествия
10:58
14
/
марта
В Краснодаре закрыли дом престарелых из-за нарушений пожарной безопасности
Происшествия
18:32

Сообщение о пожаре на крахмальном заводе посёлка Красносельский поступило в экстренную службу 14 марта 2022 года в 16:49 по московскому времени. 

Когда бригада спасателей оперативно прибыла на место происшествия, ею было зафиксировано возгорание на третьем этаже данного предприятия. Спасатели отметили, что в месте распространения огня, на третьем этаже, наблюдалось сильное задымление. 

Работники МЧС оперативно работали на месте данного происшествия. По итогу, для тушения пожара на крахмальном заводе в кубанском посёлке были привлечены 39 человек личного состава и 11 единиц специальной техники. Площадь данного возгорания в целом составила 100 квадратных метров.

В 18:30 по московскому времени пожар на территории крахмального завода посёлка Красносельский был оперативно ликвидирован бригадой МЧС. 

На месте происшествия были сделаны несколько снимков, на которых можно увидеть последствия произошедшего.

В Краснодарском крае в посёлке, который носит название Красносельский, 14 марта 2022 года на крахмальном заводе произошло возгорание.jpeg

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что в Сочи в посёлке Дагомыс неизвестные повредили водовод и оставили десять тысяч человек без воды.

Читайте также: в Краснодаре 4 марта 2022 года из торгового комплекса «Центр города» эвакуировали посетителей.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER