На Кубани проходят досрочные выборы глав семи поселений
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани проходят досрочные выборы глав семи поселений

В Краснодарском крае выборы проходят в Абинском, Апшеронском, Белореченском, Брюховейцком, Гулькевичском, Новокубанском и Тбилисском районах. Об этом 13 марта сообщается на сайте Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.

В воскресенье проходят досрочные выборы главы в Федоровском сельском поселении Абинского района, в Мезмайском сельском поселении Апшеронского района, в Пшехском сельском поселении Белореченского района, в Батуринском сельском поселении Брюховецкого района, в Гирейском городском поселении Гулькевичского района, в Прикубанском сельском поселении Новокубанского района, а также в Песчаном сельском поселении Тбилисского района.

Сообщается, что все избирательные участки открылись в восемь часов утра, а закроются в восемь часов вечера. Так что у совершеннолетних дееспособных граждан есть 12 часов, чтобы воспользоваться своим активным избирательным правом.

Молодые избиратели на избирательных участках получат памятные сувениры.

По данным мониторинговой группы Совета говорится, что выборы в Песчаном и Федоровском сельских поселениях проходят спокойно. На участках работают общественные наблюдатели, а также наблюдатели от кандидатов и партий. Находятся и представители СМИ.

Также на избирательных участках приняты меры по соблюдению санитарно-эпидемиологической безопасности.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER