На Кубани в сервисе «Авито» продают килограмм сахара за 150 рублей
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани в сервисе «Авито» продают килограмм сахара за 150 рублей

В Сочи предприимчивые дельцы заранее приобрели сахар в магазинах и теперь продают его на «Авито» по высокой цене. Об этом 10 марта сообщил «vkpress».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
марта
В Краснодаре на «Авито» продают товары из IKEA по баснословной цене
20:39
09
/
марта
Предприимчивые краснодарцы пытаются нажиться на любителях McDonald’s
16:01

Как стало известно, до 9 марта фасованный сахар-песок стоил 59 рублей за килограмм, теперь его продают тот же сахар, но намного дороже - по 150 рублей.

В кубанской столице сахар пропал с полок в магазинах «Магнит» и «Ашан». Продавцы сообщают, что сахар-песок второй день не завозят в магазин.

Выросли цены на сахар и в некоторых районах Кубани, так в Калининском районе в частном магазине пять килограммов сахара продают по 560 рублей в одни руки.

Ранее УТЮГ писал, что в кубанской столице на сайте «Авито» начали продавать обеды и игрушки из McDonald’s по очень высокой цене. Это произошло после того, как сообщили, что McDonald’s временно закроет в России 850 ресторанов быстрого питания.

Другие жители кубанской столицы пытаются продать через «Авито» товаров из IKEA, причем продают их по оверпрайсу. Завышенные цены объясняют тем, что шведская компания прекратила работк на территории России до 31 мая.

Читайте также: в Краснодаре на «Авито» мужчина продает десятилетний коралловый кактус за полтора миллиона рублей. Владелец кактуса сообщил, что покупатель может предложить свою цену, но он не станет продавать за 100 рублей. Стоимость объясняется тем, что кактусу уже десять лет и он лично его сажал и до сих пор выращивает.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER