«Мы сплотились!»: футболисты ФК «Краснодар» уже забыли про легионеров
Изображение: взято из открытых источников
«Мы сплотились!»: футболисты ФК «Краснодар» уже забыли про легионеров

Уход восьми легионеров из команды «Краснодара» не может повлиять на игру клуба. Об этом 7 марта рассказал форвард Владимир Ильин спортивному каналу «Матч ТВ».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
07
/
декабря
Футболисты ФК «Краснодар» получают больше двух миллиардов рублей в год
Спорт
16:01
03
/
марта
Стали известны имена игроков, с которыми приостановил контракты «Краснодар»
Спорт
21:21
05
/
марта
ФК «Краснодар» собирается покинуть Гжегож Крыховяк
Спорт
09:18

Нападающий прокомментировал уход легионеров после победы над ФК «Урал» в 20-м круге РПЛ, где краснодарцы одержали победу со счётом 2:1. В этом матче команда играла уже без восьми легионеров, с которыми «Краснодар» вынужден был приостановить контракты.

«Мы наоборот сплотились. За исключением концовки, мы хорошо играли в этом матче. Кто уехал, тот уехал, про них уже забыли, работаем сам», - сказал Ильин.

Команда сейчас живёт новой жизнью и находит опору для игры внутри клуба. По словам Ильина, сейчас полузащитник Эдуард Сперцян «ответственный за включение музыки в раздевалке вместо Кабеллы». Команда перешла с французской на армянскую музыку.

На сегодняшний день в рейтинге Лиги сезона 21/22 «Краснодар» находится на пятой строчке, при этом имеет 32 очка в турнирной таблице. Первое место рейтинга занимает «Зенит», имея в копилке 41 очко.

Ранее УТЮГ сообщал, что из-за спецоперации на Украине свои контракты с ФК «Краснодар» приостановили Кабелла, Масиэл, Рамирес, Кайо, Ботхейм, Алонсо, Кордоба, Классон.

Читайте также: полузащитник «быков» и национальной сборной Польши Гжегож Крыховяк разрывает контракт. Действующий договор с футболистом был подписан до июня 2024 года.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER