Смертельное происшествие на Кубани: женщина сбила пешехода
"Блокнот Краснодар"

Смертельное происшествие на Кубани: женщина сбила пешехода

На Кубани женщина из Тимашевского района насмерть сбила пешехода на 14-ом километре трассы Колосистый - Копанской - Новотитаровская. Об этом 4 марта сообщили в пресс-службе ГИБДД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
марта
В Краснодарском крае ожидается наводнение
Происшествия
18:18
04
/
марта
Жители Сочи пожаловались в полицию на пьющую мать школьника
Происшествия
21:49

Вечером 3 марта 2022 года в Краснодарском крае произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По трассе Колосистый - Копанской - Новотитаровская в 18:20 по московскому времени передвигалась на своём автомобиле Opel Insignia 32-летняя женщина, жительница Тимашевского района. А по краю проезжей части в попутном направлении шёл мужчина, которого она впоследствии, не заметив, сбила.

В результате дорожного происшествия мужчина получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью, и умер прямо на месте инцидента до приезда бригады скорой помощи. 

В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

О мерах наказания для женщины, которая управляла иномаркой, пока что не сообщают.

Напоминаем, что ранее УТЮГ информировал о том, что подозреваемый в смертельном ДТП депутат Крыма Игорь Буданов (фракция «Единая Россия») опроверг обвинения в его сторону. Он рассказал подробности о ДТП с его участием, в котором погибла пожилая женщина. По словам депутата, он отвёз пострадавшую в больницу.

Читайте также: в Краснодаре из торгового комплекса «Центр города» эвакуировали посетителей: на месте работали сотрудники правоохранительных органов и краевого МЧС.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER