Ликвидирована авария на водопроводе в Сочи
Изображение: взято из открытых источников

Ликвидирована авария на водопроводе в Сочи

В Сочи устранена крупная авария, из-за которой половина города осталась без воды. О событии 22 февраля сообщила пресс-служба МУП Сочи «Водоканал».  

Вчера вечером в Сочи на улице Медовой в районе ЖК «Курортный» произошла крупная авария - на водоводе лопнула труба диаметром 800 миллиметров. Жители Адлерского, Хостинского, Центрального районов Сочи – всего около 1,5 тысячи человек, - оставались без воды на несколько часов.

Специалисты жилищно-коммунальных служб оперативно отключили аварийный участок от центральной трубы и начали работы по восстановлению коммуникаций. Полностью восстановление было завершено утром 22 февраля. Сейчас производится наполнение системы водой, уточняет пресс-служба предприятия, и потребители получают воду.

напомним, ранее наш сайт писал о том, что жители сочинского села Разбитый котел вторую неделю остаются без электричества и в связи с этим - без водоснабжения. При этом все обращения жителей не приносят никаких результатов, кроме обещаний все исправить. Жительница села, многодетная мать, от отчаяния написала об этом в соцсетях, а другие жители ее поддержали. 

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
февраля
Более тысячи человек в сочинском селе вторую неделю живут без электричества
Происшествия
14:33


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER