Солистка группы «Маша и медведи» поддержала операцию на Украине
@amaratara_official

Солистка группы «Маша и медведи» поддержала операцию на Украине

Кубанская певица, солистка рок-группы «Маша и медведи» Маша Макарова высказалась в поддержку президента РФ Владимира Путина и начатой спецоперации на Украине. Об этом девушка 27 февраля написала в instagram.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
февраля
Оперная дива Анна Нетребко высказалась о военной операции на Украине
Война
12:13

Как стало известно, 44-летняя уроженка Краснодара певица Маша Макарова - солистка рок-группы «Маша и медведи» выложила в социальной сети instagram пост, в котором выступила в поддержку действий президента РФ Владимира Путина касаемо спецоперации на Украине. Мария проиллюстрировала свой текст картинкой, на которой изображён Владимир Владимирович на фоне белых берез.

«У нас самый терпеливый, мудрый, сильный, честный и добрый президент! Пусть эта сложнейшая операция по удалению раковой опухоли из тела славянского народа пройдет с наименьшими потерями и мир, наконец, восторжествует!» - написала Макарова.


Коментаторы традиционно разделились на два лагеря. Первые начали осуждать и даже предположили, что Машу взломали. На это артистка сообщила, что «это уже другая Маша и прежнюю не вернуть». Другие поддержали певицу.

«Мария, спасибо, за глубокий честный подход, за искреннее мнение.» «Подписываюсь под каждым словом.» «Золотые слова! Поддерживаю на 1000%!!!» написали пользователи социальных сетей под постом исполнительницы.


Ранее УТЮГ писал, что оперная дива Анна Нетребко заявила, что её цель — «объединять людей, преодолевая политические разногласия». 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER