На Кубани полицейские нашли пенсионера, который заблудился в лесу
Изображение: взято из открытых источников

На Кубани полицейские нашли пенсионера, который заблудился в лесу

На Кубани в Апшеронском районе сотрудники ППС помогли отыскать пропавшего пенсионера. Об этом 25 февраля сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
февраля
На Кубани полицейский залез на балкон многоэтажки, чтобы спасти пенсионерку
16:17
22
/
февраля
На Кубани мужчина сбежал от полицейских, бросил машину и заявил об угоне
Общество
13:43

Как стало известно, в полицию обратился местный житель, который рассказал, что его 81-летний отец утром ушел из дома и не вернулся. Искать пропавшего пенсионера отправились сотрудники экстренных служб, полицейские и представители общественности.

Пенсионера нашли поздно ночью. На территории Хадыженского лесничества сотрудники ППС старшина полиции Денис Чернов и старший сержант полиции Владислав Егоров обнаружили обессилевшего и замёрзшего пожилого мужчину. Пенсионер заблудился в лесу и не мог самостоятельно найти дорогу домой.

Полицейские посадили мужчину в патрульный автомобиль и вызвали скорую помощь. Врачи оказали пенсионеру помощь. После этого мужчину доставили домой.

Ранее УТЮГ писал, что работники полиции Волгоградской области в лесу в землянке нашли пропавшего без вести жителя Краснодарского края. Семья пропавшего мужчины жила в станице Клетской Волгоградской области, но несколько лет назад переехала на Кубань. Он поехал навестить родные земли, но назад не вернулся, перестав выходить на связь с родственниками. Сотрудники полиции пытались уговорить мужчину вернуться домой, но отшельник отказался. 

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER