Кубанская модель представит Россию на международном конкурсе красоты в Китае
Фото: «Наша газета Новороссийск»

Кубанская модель представит Россию на международном конкурсе красоты в Китае

Жительница Новороссийска 21-летняя Вера Кинщак приняла участие в международном конкурсе красоты «Global model of the World» и будет представлять Россию на международном конкурсе красоты в Китае. Об этом 18 февраля сообщает «Наша газета Новороссийск».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
февраля
На Кубани завели дело на пластических хирургов из-за изуродованной женщины
Происшествия
21:38
20
/
февраля
«Вы неудачники!» Дочь экс-губернатора объяснила, откуда у неё 60 миллионов
Общество
13:31

Как стало известно, Вера Кинщак приняла участие в международном конкурсе красоты «Global model of the World» и вошла в ТОП-20. Оценивало конкурсанток жюри из разных стран: Арабских Эмиратов, Болгарии, Индии, Турции, Румынии.

Каждая из участниц рассказала о себе, о своей стране, о родном городе. Вера в свою очередь презентовала сувениры с символикой Новороссийска. Девушка не заняла первое место, но жюри ее заметило. Теперь Вера поедет в Китай на мировой конкурс «Miss Tourism International», где станет лицом России. За титул ей придется бороться девушками из 25 стран. Жительница Новороссийска уверена, что войдет в ТОП-5. Конкурс пройдёт в ноябре, но подготовку Вера начала уже сейчас.

«Для меня это большая честь и, разумеется, большая ответственность! Мне надо будет записать два видеоролика. Первый – рассказ о своей стране. Надо будет подтянуть английский. Второе видео – для шоу талантов. Я буду исполнять народный танец.» - делится планами Вера Кинщак.

В прошлом году Вера заняла 7-е место на конкурсе «Мисс Европа». «Miss Tourism International» в Китае стане 12-м конкурсом в котором девушка примет участие. В то же время она учится на третьем курсе в московском вузе на тележурналиста.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER