В Краснодаре вор обокрал частный дом и забыл в нём куртку с паспортом
Василий Перов

В Краснодаре вор обокрал частный дом и забыл в нём куртку с паспортом

В кубанской столице 18-летний вор забрался в частный дом, украл деньги и забыл паспорт на месте преступления. Об этом 21 февраля сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
февраля
Жительница Кубани получила за год 250 тысяч пенсии умершей матери
14:07
21
/
февраля
На Кубани на ярмарке женщина вытащила из кармана прохожей почти 17 тысяч
Общество
11:31

Как стало известно, в полицию обратился житель улицы Пашковской. Мужчина рассказал, что утром обнаружил дома беспорядок, пропажу 5 тысяч, ключей от машины, а также чужую куртку. Правоохранители осмотрели вещь и нашли в ней паспорт.

Правоохранители установили, где может находиться забывчивый преступник и задержали его на пересечении улиц Красной и Северной. Подозреваемым оказался 18-летний житель кубанской столицы, который ранее не был судим. Молодой человек рассказал, что он перелез через забор дома. После этого он зашёл в дом через незапертую дверь в комнаты и забрал всё, что нашёл. По его словам, про куртку он вспомнил после того, как сбежал с места преступления.

В отношении молодого человека завели уголовное дело о краже с незаконным проникновением. По инкриминируемым статьям ему грозит до 6 лет лишения свободы.

Ранее УТЮГ писал, что в Армавире 58-летняя женщина вытащила из кармана покупательницы кошелёк с почти 17 тысячами рублей. Правоохранители задержали злоумышленницу. Подозреваемой грозит лишение свободы на срок до пяти лет по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER