В Краснодарском крае мотоциклист превысил скорость, врезался в столб и погиб
Художник Роман Федосенко

В Краснодарском крае мотоциклист превысил скорость, врезался в столб и погиб

В Краснодарском крае в Славянском районе мотоциклист без водительских прав врезался в столб и умер. Об этом 15 февраля сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
октября
Мотоциклист без прав в Краснодаре проехал на красный и врезался в авто
Происшествия
17:09
22
/
октября
В Сочи перебегавшего дорогу подростка сбил мопед
Происшествия
10:07

По предварительным данным, трагедия произошла около 12.00 на подъезде к станице Анастасиевской. Мужчина ехал без водительского удостоверения на мотоцикле «Кавасаки». Он превысил скорость, съехал с дороги и врезался в электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия 58-летний водитель мотоцикла скончался в Центральной районной больнице. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

Ранее УТЮГ писал, что в Адлерском районе Сочи на улице Гастелло водитель мопеда сбил ребёнка. Как стало известно, четырнадцатилетний пешеход переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. Очевидцы помогли подростку и вызвали бригаду скорой помощи.

Читайте также: в кубанской столице мотоциклист на пересечении улиц Аэродромной и Северной проехал на красный и врезался в автомобиль. В пресс-службе полиции Краснодара сообщили, что 33-летний водитель мотоцикла и его 31-летняя пассажирка получили различные травмы. У мужчины отсутствовали права и страховой полис ОСАГО. За это мотоциклисту грозит штраф от пяти до 15 тысяч рублей и штраф 800 рублей за отсутствие полиса.

 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER