В Краснодаре молодому человеку за хранение наркотиков грозит до 20 лет
Илья Репин арест пропагандиста 1892

В Краснодаре молодому человеку за хранение наркотиков грозит до 20 лет

В кубанской столице правоохранители задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Об этом 14 февраля сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
февраля
В Новороссийске на таможне нашли в посылках запрещённый препарат
Общество
11:45
11
/
февраля
Житель Кубани предстанет перед судом за изготовление марихуаны
17:13

Как стало известно, сотрудники полиции в одной из квартир на улице Ростовской задержали 24-летнего местного жителя. Молодого человека подозревают в незаконном обороте наркотиков. В квартире правоохранители нашли бумажные свертки с марихуаной, весом 6,61 грамма, гашишем, весом 56,14 грамма и мефедроном, весом 202,65 грамма. В общей сложности у молодого человека изъяли 265 грамм запрещённых веществ.

В ходе расследования правоохранители выяснили, что молодой человек купил наркотики для дальнейшего незаконного сбыта на территории кубанской столицы. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о незаконном обороте наркотиков. На период следствия молодой человек находится под стражей. Ему грозит наказание до 20 лет лишения свободы.

Ранее УТЮГ писал, что 55-летний житель Апшеронского района незаконно выращивал коноплю на своем приусадебном участке. Полицейские пришли к мужчине с проверкой, обнаружили и изъяли 56 кустов конопли, а также около 2,5 килограмма готового наркотика. По статьям 228 и 231 УК РФ мужчине грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER