ФК «Краснодар» может выкупить полузащитника «Спартака» Бакаева
Изображение: взято из открытых источников

ФК «Краснодар» может выкупить полузащитника «Спартака» Бакаева

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев может перейти в ФК «Краснодар» по окончании сезона-2021/22. Об этом 10 февраля сообщил «РБ Спорт».

Как стало известно, 25-летним россиянином заинтересовался футбольный клуб «Краснодар». «Быки» готовы подписать контракт с футболистом летом 2022 года на правах свободного агента.

Ранее спортивный директор красно-белых Лука Каттани сообщал, что сам хавбек хочет продлить контракт с командой, но желания игрока недостаточно для подписания нового трудового соглашения.

Бакаев воспитанник академии «Спартака». В нынешнем сезоне футболист сыграл за клуб 23 матча, забил один гол и отдал четыре результативных паса. В составе сборной России полузащитник провел 12 встреч и забил один гол. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Бакаева в пять миллионов евро.

Ранее УТЮГ писал, что защитник ФК «Краснодар» Дмитрий Стоцкий расторг контракт «быками» и ушёл в ФК «Нижний Новгород» на правах аренды. За «горожан» Стоцкий выступал с 2018 года. За это время сыграл за «быков» 68 матчей, забил два гола и отдал три голевые передачи.

Читайте также: футбольный клуб «Краснодар» убрал из заявки на сезон нападающего Джона Кордобу из-за травмы. В ноябре он получил травму подколенного сухожилия и перенёс операцию. За трансфер форварда футбольный клуб «Краснодар» заплатил немецкому клубу компенсацию в 20 миллионов евро.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER