В Краснодаре уволили маршрутчика, который смотрел «клубничку» за рулём
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре уволили маршрутчика, который смотрел «клубничку» за рулём

В соцсетях накануне появилась видеозапись, на которой видно, как водитель маршрутки смотрит порнографию за рулем. Данный инцидент 9 февраля прокомментировали в пресс-службе городской мэрии.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
февраля
В Краснодаре водитель не заметил ребёнка и запер его в маршрутке
Общество
11:05
09
/
февраля
Водитель маршрутки в Краснодаре смотрел «клубничку» за рулём
08:52

Напомним, пассажир краснодарского автобуса №78 заснял на видео «щекотливую» ситуацию в салоне общественного транспорта. Он утверждает, что водитель прямо за рулём, не отвлекаясь от управления машиной, просматривал «клубничку» на телефоне. При этом видеозапись он совсем не прятал.

По словам автора ролика, «кинопоказ» продолжался довольно долго – минимум 15 минут. Очевидцы отмечают, что в транспорте в это время находились женщины и дети.

В пресс-службе администрации Краснодара рассказали, что водителя после происшествия уволили с маршрута.

«Транспортным предприятием проведена проверка. Одному из руководителей автотранспортного предприятия будет объявлен выговор», – говорится в сообщении ведомства.

Сообщается, что Союз транспортников Краснодарского края проведет собрание с перевозчиками, на котором обсудят поведение водителей, в том числе разберут этот случай.

Ранее УТЮГ писал, что в кубанской столице водитель маршрутки не заметил ребёнка и запер его в салоне. 12-летняя девочка оказалась одна в пустом транспорте, а водитель ушел по своим делам.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER