На Кубани три человека пострадало при сходе локомотива с рельсов
Фото: Евгений Боряк / "Апшеронский рабочий"

На Кубани три человека пострадало при сходе локомотива с рельсов

Инцидент произошёл в Апшеронском районе Краснодарского края. Об этом 4 февраля сообщает пресс-служба Управления транспорта МВД России по ЮФО.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
ноября
На Кубани пассажирский поезд врезался в легковой автомобиль
Происшествия
10:19
14
/
января
На вокзале в Сочи ребёнок упал под колёса уходящего поезда
Происшествия
09:06

В Апшеронском районе на перегоне «Комсомольская-Апшеронск» с рельсов сошёл маневровый локомотив. По информации пресс-службы РЖД Северо-Кавказской железной дороги, инцидент произошёл в 13.10.

В результате происшествия пострадало три человека. С различными травмами они госпитализированы в Апшеронскую районную больницу. Пострадавшими оказались машинист, его помощник и составитель поездов. Информации об их состоянии пока нет.

«На место происшествия направлена следственно-оперативная группа Белореченского линейного отдела полиции. Выясняются обстоятельства произошедшего», - сообщили в пресс-службе УТ МВД по ЮФО.


На Кубани локомотив сошёл с рельсов

Фото: пресс-служба УТ МВД по ЮФО

Со станций Белореченская и Туапсе для ликвидации последствий аварии на место выехали восстановительные поезда. Причины аварии неизвестны.

Отмечается, что на участке железной дороги, где перевернулся локомотив осуществляется только грузовое движение.

Ранее УТЮГ  писал о несчастном случае на железнодорожном перегоне «Орловка Кубанская-Староминская». В результате ДТП с поездом погибла жительница Кущевского района. По неизвестным причинам она находилась в автомобиле на остановочной платформе.

Читайте также: на вокзале в Сочи маленькая девочка упала в яму между платформой и готовящемся к отправлению поездом. Ребёнок выжил, благодаря очевидцам, которые пришли на помощь.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER