В Новороссийске дама с зонтиком украла почти 40 тысяч из сейфа булочной
Изображение: взято из открытых источников

В Новороссийске дама с зонтиком украла почти 40 тысяч из сейфа булочной

Неизвестная женщина украла 39 тысяч рублей из сейфа в булочной Новороссийска. Об этом 31 января сообщает Telegram-канал Kub Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
октября
В Краснодаре мужчина с игрушечным пистолетом обокрал офис микрофинансов
Происшествия
18:23
13
/
января
Житель Краснодара с канцелярским ножом ограбил магазин
15:48
31
/
января
На Кубани задержали мужчину, похитившего военные награды
10:49

Последствия ограбления обнаружили только утром, когда старший продавец пришёл открывать булочную: вставил ключ, но он оказался не нужен — дверь была не заперта. В сейфе недосчитались выручки за три дня.

Сотрудники стали поднимать записи с камер видеонаблюдения. На видео девушка в капюшоне и с зонтом спокойно отпирает заведение своим ключом, подходит к открытому сейфу, берёт деньги и уходит.

Личность вора еще не установлена, подозреваются как бывшие, так и нынешние сотрудники.


Ранее УТЮГ писал, что в Тимашевском районе задержали мужчину, который похитил военные награды и ювелирные изделия. Среди пропавших вещей был орден Отечественной войны и юбилейная медаль «Сорок лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.». Сотрудники полиции смогли установить личность предполагаемого вора. Им оказался житель станицы Медведовская, расположенной примерно в 20 километрах от города. Местной жительнице вернули похищенные военные награды, а злоумышленника задержали.

Читайте также: в Комсомольском микрорайоне кубанской столицы мужчина с игрушечным пистолетом ограбил офис микрофинансов. Он забрал из кассы все деньги и скрылся. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER