В Новороссийске пятиклассники издевались над первоклассниками в туалете школы
Изображение: взято из открытых источников
В Новороссийске пятиклассники издевались над первоклассниками в туалете школы

В Новороссийске прокуратура и полиция проводит проверку после сообщений родителей первоклассников школы №27 поселка Мысхако об издевательствах в школьном туалете.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
февраля
В Краснодарском крае две школьницы прилюдно избили одноклассницу
Происшествия
16:30

В социальных сетях появилась информация, что 10 ноября в школе №27 поселка Мысхако пятиклассник издевался над первоклашкой в туалете. По словам младшего участника конфликта, к нему в туалете подошёл учащийся пятого класса. Он стал рассматривать половые органы ребенка и задавать ему неприличные вопросы. После этого школьник дал первоклашке подзатыльник, затолкал в кабинку и закрыл его с внешней стороны. Ребёнок перелез через верх соседней кабинки.

По словам матери мальчика, позже её сын встретил одноклассника и посоветовал не ходить в туалет. Мальчик не послушался и подвергся подобным издевательствам. По словам женщины, администрация школы пробовала разрешить ситуацию без привлечения органов внутренних дел и СМИ, но родителей пострадавших это не устроило. По словам родителей потерпевших, в школе периодически происходят избиения и издевательства над детьми из разных классов.

В пресс-службе прокуратуры и УМВД Краснодарского края рассказали, что по факту издевательств проводится проверка. В ходе проверки правоохранители дадут оценку работе органов системы профилактики.

Ранее УТЮГ писал, что в одной из школ Брюховецкого района две школьницы избили одноклассницу.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER