«Ребёнок спит с открытыми глазами» - мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала, почему лечение Луны продолжат не в Краснодаре
"Фото из Instagram*-аккаунта @luna.love.hope, который ведёт мама Луны (соцсеть Instagram* принадлежит организации Meta*, признанной экстремистской в РФ)"

«Ребёнок спит с открытыми глазами» - мама девочки с «маской Бэтмена» рассказала, почему лечение Луны продолжат не в Краснодаре

Мама малышки Луны из США, на лице которой ранее было большое новообразование, обосновала журналистам выбор новой клиники и врача для дальнейшего лечения своей дочери. Об этом  16 апреля сообщает «Комсомольская правда – Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
марта
Девочка с маской Бэтмена, прооперированная в Краснодаре, отметила три года
Общество
11:29
22
/
марта
Девочка «с маской Бэтмена» из США приедет в Краснодар, чтобы продолжить лечение
Общество
10:33
12
/
декабря
«Луна выглядит счастливой!» Девочка с «маской Бэтмена» идёт на поправку
Общество
06:19
10
/
апреля
Девочка с «маской Бэтмена» из США скоро прилетит в Россию для новой операции на лице
Общество
18:08
12
/
апреля
«Вживят под кожу имплантаты»: врач рассказала, как будет проходить операция на лице у девочки с «маской Бэтмена»
Общество
17:56

17-го апреля текущего года девочку с «маской Бэтмена» Луну и её маму Кэрол встретят в Санкт-Петербурге, ведь 19-го числа малышке уже предстоит очередная операция на лице.

Луна перед вылетом в Россию.png

Напоминаем, что американка Луна родилась с новообразованием на лице, которое представляла опасность для здоровья и жизни, поэтому девочка несколько раз оперировалась у краснодарского онколога Павла Попова. Однако на лице малышки всё ещё остались участки, затронутые новообразованием, а также шрамы от проведённых вмешательств. Кэрол осознавала, что её дочери необходимо сделать ещё несколько операций, но на сей раз выбрала клинику и врача из Санкт-Петербурга.

Женщина пояснила журналистам, что её выбор пал на другого специалиста по той причине, что ранее важной задачей было удаление новообразования и профилактика онкологии. Теперь же в приоритете «эстетическая сторона лечения». Кэрол поделилась, что кожа на лице Луны уплотняется, на лбу растёт много волос, а спит малышка «с широко открытыми глазами».

«Вот, почему мы решили ехать к пластическому хирургу. Из всего, что мы нашли, она (врач Ольга Филиппова – прим. ред.) - одна из лучших», - заявила мама девочки с «маской Бэтмена»

Кэрол благодарит краснодарских врачей за их помощь её дочери, но отмечает, что настало время «задуматься о здоровье и качестве кожи» малышки.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER