Краснодарец избил собаку в лифте, очевидцы просят огласки
"Стоп-кадр из советского мультфильма "Жил-был пёс" (1982)"

Краснодарец избил собаку в лифте, очевидцы просят огласки

Житель кубанской столицы избил собаку в лифте многоэтажки; произошедшее зафиксировала камера видеонаблюдения.  Об этом 12 апреля «Утреннему Югу» стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Жесть Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
марта
Лабрадор Джек из Краснодара, которого избила незрячая женщина, обрёл дом и дальше будет служить людям
Общество
17:27
22
/
марта
В Краснодаре жители улицы, где живодёр переехал собаку, не поверили его извинениям и обратились в полицию
Происшествия
16:27

В Сети появилась запись с камеры видеонаблюдения, установленной в лифте многоэтажного дома на улице Бочарникова, 4 в Краснодаре.

В видео можно заметить, как молодой человек заходит в лифт с белой собакой, потирая рукав толстовки, а затем ударяет животное. Можно предположить, что собака испачкала его, из-за чего краснодарец разозлился. Затем видно, что краснодарец ещё несколько раз ударил собаку рукой и ногой, жёстко оттягивая животное за поводок.


Причины поведения жителя Краснодара остаются неизвестными, однако люди, которые просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, требуют огласки ситуации.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в феврале текущего года в станице Северской под Краснодаром живодёры до полусмерти избили собаку. Покалеченное животное оказалось в огороде у местного жителя: собака свернулась в неестественной позе, но ещё дышала. Также мужчина заявил, что до этого слышал визги животного.

Читайте также в УТЮГ: в то же время в Сочи мужчина смертельно ранил собаку ножом, после чего пытался оправдаться, что якобы животное укусило его.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER