На Кубани после столкновения Ладой загорелся мотоцикл, есть пострадавшие
Фото: https://t.me/gibdd_nvrsk
На Кубани после столкновения Ладой загорелся мотоцикл, есть пострадавшие

В Краснодарском крае под Новороссийском мотоцикл столкнулся с автомобилем Lada и загорелся. Об этом 27 июня сообщили в отделе ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску.

#HISTORY#

Как стало известно, 27 июня в районе полудня, водитель Лады 1952 года рождения ехал по автодороге «Юровка-Раевская-Новороссийск». Он двигался со стороны ст. Натухаевской в сторону г. Новороссийска. При повороте налево мужчина не предоставил преимущество в движении и столкнулся с движущимся во встречном направлении мотоциклом Кавасаки. 

Мотоциклом управлял молодой человек 1994 года рождения. После столкновения мотоцикл загорелся. В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель мотоцикла получил травмы различной степени тяжести. Пострадавшего госпитализировали в больницу г. Новороссийска. Правоохранители разбираются в произошедшем.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в кубанской столице на улице Лукьяненко легковушка врезалась в столб линии электропередач. 40-летний водитель на «Ладе» съехал с проезжей части и врезался в столб линии электропередач. Из-за удара столб упал на дорогу. В аварии пострадал водитель легковушки и его 65-летний пассажир.

Читайте также: в Сочи в тоннеле столкнулись четыре машины. В отделе пропаганды БДД ОГИБДД УВД Сочи сообщили, что в аварии никто не пострадал. Движение из-за ДТП перекрывать не стали.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER