Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре в июне
Изображение: взято из открытых источников

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодаре в июне

Эксперты назвали ТОП-5 самых прибыльных предложений о работе в Краснодаре. Об этом говорится в исследовании сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
февраля
Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Краснодарском крае
12:12
14
/
марта
Самыми прибыльными профессиями в Краснодаре стали программист и закупщик
Общество
09:12

Лидирующую строчку в июне в кубанской столице занимает должность главного конструктора, которому готовы платить от 100 тысяч рублей. Заниматься нужно будет проектированием жилых, коммерческих и общественных зданий. Есть перспективы карьерного роста, предлагают комфортные условия труда.

Чуть меньше готовы платить SEO специалисту, который будет оказывать полный цикл SEO-продвижения сайтов. Успешному кандидату предлагают зарплату от 85 тысяч рублей и удаленный формат работы.

Третье место занимает вакансия инженера ПТО. Работодатель обещает платить от 70 тысяч рублей. Работать нужно будет в офисе, при необходимости выезжать в краткосрочные командировки.

Получать 70 тысяч рублей в Краснодаре может также врач-флеболог с высшим профильным образованием. Также у него должен действовать сертификат по сердечно-сосудистой хирургии или флебологии. Соискателю предлагают график работы на выбор, возможность профессионального роста и обучение.

Завершает ТОП высокооплачиваемых вакансий первого летнего месяца специалист по мониторингу кибербезопасности. Такое предложение поступило от компании по предоставлению услуг мобильной связи и доступа в интернет. В кубанской столице такому работнику готовы платить от 65 тысяч рублей в месяц, Кандидату обещают расширенный социальный пакет и возможность реализовывать инициативы.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER