Сатанисты США поддержали ВСУ: в штабе армии в ЛНР нашли знаки черной магии
Фото: РИА Новости
Сатанисты США поддержали ВСУ: в штабе армии в ЛНР нашли знаки черной магии

На стене штаба украинских военных в ЛНР обнаружили признаки занятия черной магией. Об этом 4 мая сообщают РИА Новости.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
ноября
В Краснодаре сатанисты облюбовали для обрядов могилу Марфы Турищевой
Общество
09:44
17
/
апреля
Сатанисты США выступили в поддержку Украины и собирают деньги для товарищей
19:46

Символы нашли на окраине села Трехизбёнка в Луганской народной республике. Необычную метку в виде сатанинской печати оставили на стене украинские боевики-минометчики. Некие адепты пытались не только «освятить» оружие, но и делали пометки кровью. Известно, что в этом штабе ранее находилась воинская часть А4472.

Культуролог Екатерина Дайс рассказала, что магический символ является «печатью темных сил, сочетающим в себе идеи анархии, оружия и фашистской символики».По её словам, печать нарисована «уникурсурально», то есть не отрывая руки. Это подтверждает ее оккультный характер.

«В библейском иврите Зайн означает «меч», а глагол «лезаен» — «вооружать». Возможно, авторы заклинания проводили ритуалы по укреплению оружия или «просили» послать им больше оружия», — отмечает эксперт.

Также в штабе обнаружили пресс-релиз украинских военных с рассказом о потерях на Донбассе. На документе есть полосы от крови, притом что в других местах подобных следов нет.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что «сатанинский храм» США высказался в поддержку Украины и объявил сбор средств для нуждающихся участников своего сообщества. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER