За организацию проституции осудили супружескую пару и шесть девушек в Краснодаре
Фото: Андрей Старостин / РИА Новости

За организацию проституции осудили супружескую пару и шесть девушек в Краснодаре

Приговор ещё не вступил в законную силу

В Краснодаре суд вынес приговор супружеской паре и шести девушкам за организацию проституции. Об этом 13 мая сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Первомайский районный суд вынес приговор супружеской паре и шестерым девушкам из Краснодара. С августа 2019 года по декабрь 2022 года они работали в салоне «Нирвана». Муж исполнял роль руководителя, жена была администратором салона, а девушки — его сотрудницами, которые предоставляли услуги интимного характера.

Суд признал подсудимых виновными в организации проституции. Четыре из них также осуждены за вовлечение в занятие проституцией. С учётом всех обстоятельств дела, подсудимым назначены наказания: от 1 года и 6 месяцев условного лишения свободы до 2 лет в колонии общего режима. Приговор ещё не вступил в законную силу.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
апреля
Отца с сыном задержали за организацию проституции в Сириусе
Происшествия
13:32
13
/
мая
За организацию проституции осудили супружескую пару и шесть девушек в Краснодаре
Происшествия
12:36


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER