За неделю очистили почти 8 км ливневых сетей и отремонтировали колодцы в Сочи
Специалисты устранили засоры и утечки на улицах города
За прошедшую неделю в Сочи очистили 7,9 км ливневых сетей на 38 улицах. Об этом 5 октября сообщает глава города Андрей Прошунин.
Кроме того, было вывезено более 43 кубометров грунта и мусора. Также специалисты отремонтировали семь водоприемных стоков и установили новые крышки люка на двух колодцах.
В ходе работ также заменили подземные участки теплосетей на Батумском шоссе и улице Шоссейной общей протяженностью 60 м. На котельной в Молдовке смонтировали систему автоматизации оборудования и обновили изоляцию 75 м трубопровода. В настоящий момент завершается перекладка 180 м трубопровода на улице Пионерской, а на улице Московской специалисты восстанавливают три смотровых колодца.
За неделю на сетях устранены 123 утечки и 192 засора. Работники «Крайжилкомресурс» собрали около 3,5 тыс. тонн коммунальных отходов, используя более 90 единиц спецтехники.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER