В школах и детских садах Краснодара пройдут учения по противодействию терроризму
Тренировки состоятся 29 августа
В Краснодаре в образовательных учреждениях Краснодара будут организованы тренировки по антитеррору. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара 28 августа.
29 августа состоится тренировка, на которой педагоги и сотрудники охраны отработают действия в случае условного вооружённого нападения на объект и обнаружения взрывного устройства.
Участие в учениях примут представители МЧС, Росгвардии, УМВД по Краснодару, городской службы спасения, управления общественной безопасности и правопорядка, а также городской антитеррористической комиссии.
Аналогичные тренировки пройдут и в колледжах и техникумах города. Важно отметить, что в этих учениях не будут участвовать студенты, школьники и воспитанники детских садов.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER