В Крыму спасатели нашли потерявшегося мальчика и передали родителям
Фото: МЧС России

В Крыму спасатели нашли потерявшегося мальчика и передали родителям

Ребенок решил посмотреть лошадей и заблудился

Спасатели нашли в Крыму потерявшегося 10-летнего мальчика и вернули домой. Об этом 6 апреля сообщает пресс-служба МЧС России.

В середине дня в Крыму, неподалёку от села Урожайное, 10-летний мальчик пошел гулять, но пропал. Сначала его искали родители вместе с сельчанами, потом к поискам присоединились сотрудники МЧС России и местные спасатели. Всего поисками занимались более 230 человек, а также задействованы 43 единицы техники.

К вечеру ребёнка нашли примерно в километре от села. Сотрудники МЧС России Анатолий Березка и Игорь Чуковенков с фонарями прочёсывали поле и заметили светоотражающие элементы на куртке мальчика. По дороге домой ребёнок рассказал, что пошёл посмотреть на лошадей и заблудился.

Сейчас ребёнок уже дома.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
апреля
Пропавший в Краснодарском крае артист найден живым после двух дней поиска
Общество
17:15


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER