В Адыгее внедорожник с людьми упал с обрыва в горную реку
Фото: пресс-служба МЧС по Адыгее

В Адыгее внедорожник с людьми упал с обрыва в горную реку

Тела двух пассажиров нашли в реке Сахрай

В Адыгее внедорожник с пассажирами рухнул с обрыва в бурную горную реку Сахрай. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Адыгее 15 февраля.

В Адыгее стартовала поисково-спасательная операция после того, как легковой автомобиль упал с обрыва в реку Сахрай. Инцидент произошел недалеко от поселка Усть-Сарай в Майкопском районе.

Машина пролетела несколько метров и оказалась в воде. В салоне находились шесть человек, четверо из которых смогли выбраться на берег сами, а что случилось с двумя другими, было неизвестно.

На место происшествия выехали спасатели Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России и оперативная группа Главного управления МЧС по Республике Адыгея. Руководил операцией начальник ГУ МЧС полковник Станислав Илющенко.

Спасатели обследовали реку на лодках. Во второй половине дня были обнаружены тела двух погибших. Проводятся следственные мероприятия.

В поисковой операции участвовали 28 человек и шесть единиц техники, включая лодку.

Подпишитесь на нас в Telegram

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
октября
В Южной бухте Севастополя перевернулся плавучий кран, погибли двое
Происшествия
19:44
02
/
февраля
Автобус с вахтовиками перевернулся на трассе под Анапой из-за сильного ветра
Происшествия
09:18


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER