С начала 2025 года в Краснодарском крае трудоустроили 267 ветеранов СВО
В числе трудоустроенных 43 человека с инвалидностью
На Кубани нашли работу для 267 участников СВО и их родных. Об этом 9 октября пишет «Коммерсантъ».
С начала 2025 года в Краснодарском крае помогли найти работу 267 участникам специальной военной операции и членам их семей. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Люди устраивались на промышленные предприятия, транспортные компании, сельскохозяйственные фирмы и социальные учреждения. Особенно популярны профессии водителей, воспитателей, охранников и производственных рабочих.
Центральный офис занятости помогает участникам СВО адаптироваться на современном рынке труда, определяя профессиональные предпочтения и повышая квалификацию.
Один из участников СВО воспользовался поддержкой центра и основал собственное производство деревянной продукции, получив финподдержку на сумму более 360 тыс. рублей.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER