Информацию об исчезновении двух фигуристок в Сочи опровергли
Фото: Karl Hörnfeldt / Unsplash

Информацию об исчезновении двух фигуристок в Сочи опровергли

Сообщения об исчезновении девочек в полицию не поступали

Министр спорта Кубани опроверг сообщения о пропаже фигуристок в Сочи. Об этом 22 июля сообщают «Кубанские новости».

Министр спорта Краснодарского края Серафим Тимченко опроверг распространённую в СМИ информацию об исчезновении двух юных фигуристок в Сочи.

Ранее местные издания со ссылкой на Федерацию фигурного катания Сочи сообщили, что две спортсменки якобы не вернулись домой после тренировки вечером 21 июля. Однако на сайте самой федерации подобных сообщений не оказалось.

Тимченко сообщил, что они переговорили с региональным учреждением и федерацией, и выяснили: информацию на сайт разместили неизвестные. Спортсменов с такими фамилиями и именами ни в муниципальных, ни в региональных школах нет.

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю «Кубанским новостям» также сообщили, что заявлений о пропаже девочек в полицию Сочи не поступало.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
июля
Оперштаб Кубани опроверг сведения о сельхозвыплатах работникам
Происшествия
15:32
21
/
июля
Минприроды опровергло сообщение о закрытии пляжей в Сочи
Общество
21:25


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER