Грунт в очередной раз провалился на улице Московской в Краснодаре
На месте уже работают специалисты
Очередной обвал грунта случился у трамвайных путей на улице Московской в Краснодаре. На месте события 10 февраля побывал журналист «Утреннего Юга».
Новая яма появилась на старом железобетонном коллекторе под проезжей частью. Диаметр провала составил около 4 метров.
Как сообщил вице-мэр Краснодара Максим Онищенко, в настоящее время на месте работают 4 единицы техники и 10 специалистов «Краснодар водоканал». Участок перекрывают для движения автотранспорта по чётной стороне дороги от дома №66 до дома №80, трамваи не будут ходить здесь до 11 февраля.
На время проведения ремонтных работ по противоположной нечётной стороне дороги для машин организуют реверсивное движение. По словам Онищенко, для удобства жителей их ведут без отключения услуг водоотведения.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
