Экс-замглавы Кубани может возглавить правительство Еврейской автономной области
Сейчас Игорь Чагаев занимает пост первого заместителя Губернатора Херсонской области
Бывший вице-губернатор Краснодарского края Игорь Чагаев может занять пост председателя правительства Еврейской автономной области. Эту информацию «Утреннему Югу» 16 декабря подтвердил собственный источник, близкий к внутриполитическому блоку Херсонской области, где Чагаев сейчас является первым заместителем губернатора.
Напомним, что на Кубани Игорь Чагаев с 2019 по 2020 год возглавлял Департамент внутренней политики администрации региона, а затем в течение трех лет курировал это же направление в должности замгубернатора Вениамина Кондратьева.
Отметим, что недавно спустя долгое время политик внезапно решил вновь вернуться в информационное поле и возобновил регулярное ведение собственного телеграм-канала.
Когда ожидается официальное объявление о вступлении Чагаева в новую должность, пока неизвестно. Вероятно, это может произойти уже на этой неделе.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER