70-летняя жительница Кубани впервые прыгнула с парашютом с 4-километровой высоты
Фото: Видели видео

70-летняя жительница Кубани впервые прыгнула с парашютом с 4-километровой высоты

Ее прыжок хочет повторить 83-летняя подруга

Жительница Кубани Людмила Давыдова прыгнула с парашютом в 70 лет и вдохновила на прыжок других. Об этом 9 ноября рассказала программа «Видели видео» на Первом канале.

По словам 70-летней жительницы Краснодарского края Людмилы Давыдовой, небо ее привлекало всегда. В прошлом году она совершила полет на аэроплане. Но не взяла с собой телефон, а ей очень хотелось снять город с высоты птичьего полета.

В этом году Людмила Давыдова мечту свою исполнила. Прыжок прошел благополучно. На видео попал момент, как женщина вместе с инструктором совершает посадку.

По словам пенсионерки, бывшей воспитательницы детского сада с 36-летним трудовым стажем, ей не было страшно. Лишь немного, когда стояла на краю самолета и инструктор ей сказал поджать ноги.

«Но думать было некогда: поджала и полетела. Летела как птица», - рассказала женщина во время телепрограммы.

Детям о прыжке она ничего не сказала. Только внукам. И свой полет посвятила сыну в честь его дня рождения.

Пенсионерка рассказала, что 83-летняя подруга вдохновилась ее поступком и тоже решила прыгнуть с парашютом на следующий год.

Отметим, что прыжки с парашютом становятся все более популярными среди людей разного возраста, так как это не только захватывающее развлечение, но и способ преодолеть страхи.

 

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER