Два микрорайона Краснодара останутся без горячей воды
Фото: pixabay.com
Два микрорайона Краснодара останутся без горячей воды

Специалисты будут переносить теплосети. Об этом 1 октября сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
сентября
В Краснодаре отремонтировали магистраль, отапливающую центр города
Общество
13:50
30
/
сентября
Власти Краснодара нашли решение как избавиться от подтопления тротуаров
Общество
11:19
30
/
сентября
Депутат ЗСК решил отобрать элитную землю у детской парусной школы в Сочи
Общество
16:42
Из-за переустройства тепловых сетей горячую воду выключат в Восточно-Кругликовском и Фестивальном микрорайонах Краснодара, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

В ведомстве уточнили, что переустройство инженерных коммуникаций связано с реконструкцией дорог по улице 40-летия Победы, а также проспекту Константина Образцова.

В городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что для продолжения ремонта дорог необходимо перенести тепловые сети, находящиеся под ними, до начала отопительного сезона.

Сейчас администрация города за счёт нового источника дорожного фонда – облигационного займа – реализует проекты реконструкции двух востребованных участков автодорог. Поэтому придется временно отключить горячее водоснабжение в многоквартирных домах и других объектах двух микрорайонов. Приносим извинения за доставленные неудобства, – сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

В ведомстве уточнили, что без горячей воды останутся 63 многоэтажных дома, а также детские сады № 176, № 182 и № 218. Водоснабжение отключат с 4 по 8 октября.

УТЮГ писал, когда в Краснодаре дадут отопление. По сообщению мэрии, его включают по заявочному принципу. Либо же когда среднесуточная температура не поднимается выше восьми градусов тепла пять дней подряд.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER