«Главком – «продажный еврей», а Зеленский – не достоин уважения»: депутат Хмельницкой области раскритиковала киевский режим – ВИДЕО
Стоп кадр видео YouTube / студия Квартал 95

«Главком – «продажный еврей», а Зеленский – не достоин уважения»: депутат Хмельницкой области раскритиковала киевский режим – ВИДЕО

Депутат горсовета города Каменец-Подольский в Хмельницкой области обрушилась с руганью на президента Украины Владимира Зеленского и главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного прямо на заседании. Об этом 28 марта стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Украина.ру».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
января
«Мелкий актёришка - нас травят и пытают!» Украинская журналистка, преследуемая СБУ, жестко раскритиковала Зеленского
Общество
16:34
27
/
февраля
«Мы не за Украину умираем, а за власть Зеленского!» Боевик ВСУ рассказал правду о киевском режиме - ВИДЕО
Война
17:19

В Сети появилось видео, на кадрах которого депутат горсовета Каменец-Подольского эмоционально критикует главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного, называя его «продажным евреем». По её словам, он пускает украинские бригады на мясо.

Также женщина говорит, что президент Украины не достоин уважения, потому что он убивает украинских мужчин и зачищает украинские города. После этого одна из коллег просит уважительно относиться к главе государства, на что получает ответ, что Зеленский этого не заслужил. Присутствующие депутаты при этом реагируют на громкую речь депутата смешками.  

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что украинская журналистка записала видеообращение к президенту Украины, в котором обвинила его в корыстолюбии, безыдейности, преследовании инакомыслящих и цензурировании СМИ. 

Читайте также в УТЮГ: военнослужащий ВСУ, находящийся на линии соприкосновения, раскритиковал киевскую власть. Он признался, что его сослуживцы «бьются» не за страну, а за режим. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER