«ЦИПсО дотянулся до маленьких детей?» Москвичка написала заявление на восьмилетнюю одноклассницу дочери – ВИДЕО
Фото: istockphoto
«ЦИПсО дотянулся до маленьких детей?» Москвичка написала заявление на восьмилетнюю одноклассницу дочери – ВИДЕО

Москвичка написала заявление на восьмилетнюю девочку – одноклассницу её собственной дочери; школьница якобы обижает её, а в своих социальных сетях мнёт нарисованный флаг России под украинскую песню. Об этом 14 марта стало известно благодаря изданию Baza.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
31
/
октября
«С той стороны дна постучали»: первоклассница рекламирует вейп и ругается матом - ВИДЕО
Происшествия
17:13
02
/
февраля
«Санечка, снимаешь?» Школьники годами травили мальчика, плевали ему в рот и издевались над птицами – ВИДЕО
Происшествия
17:30

Жительница Москвы – 30-летняя Ксения – написала заявление в полицию на восьмилетнюю девочку. Женщина занялась изучением соцсетей чужого ребёнка после разговора с собственной дочерью Катей (имя изменено).

Девочка рассказала маме, что её одноклассница Маша (имя изменено) её недолюбливает. Школьница якобы запрещает общаться с другими детьми, обзывает и обижает.

Сначала Ксения попыталась решить проблему мирно. Она написала маме Маши, и та пообещала, что поговорит с дочерью. Однако, ситуация в школе никак не изменилась. Тогда москвичка снова решила пообщаться с женщиной, а та в ответ заявила, что дети разберутся сами.

Переписка.jpg

Проблема так и не решилась

Ксения изучила соцсети Маши и написала заявление в полиции. Она обратила внимание на ролик, который девочка опубликовала в приложении «Лайки». Восьмилетняя девочка смяла руками нарисованный флаг России на фоне нарисованного флага Украины под украинскую песню. Это могло значить, что девочка проявила свою русофобскую позицию.

Помимо «перформанса» с флагом, Маша ещё танцевала с ножом, сообщает 14 марта SHOT.

Сейчас полиция проводит проверку. Семья юной блогерши раньше не состояла на учёте. В Москву они переехали из города Ливны Орловской области.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER