«Кошку легко потерять, но невозможно забыть»: в Москве хозяин нашел сбежавшую полгода назад кошку в аэропорту Шереметьево
Стоп-кадр видео / t.me/bazabazon
«Кошку легко потерять, но невозможно забыть»: в Москве хозяин нашел сбежавшую полгода назад кошку в аэропорту Шереметьево

Кошка, сбежавшая из дома в Москве полгода назад, нашлась в аэропорту Шереметьево; сейчас её разыскивают сотрудники воздушной гавани, чтобы вернуть хозяину. Об этом 5 марта сообщил Telegram-канал Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
ноября
«Кража века»: в Сочи кот зашёл в продуктовый магазин и утащил пачку корма - ВИДЕО
Общество
13:13
01
/
марта
«Сенсация»: в Барнауле кошка заняла руководящую должность в одной из компаний - ВИДЕО
Общество
18:56

В августе прошлого года шестилетняя кошка Соня случайно выбежала из своей московской квартиры в подъезд, после чего пропала. Хозяева искали ее вблизи дома, однако им так и не удалось найти следов питомца.

Спустя полгода в одном из Telegram-каналов москвич увидел видео, на кадрах которого была кошка, сидящая в аэропорту Шереметьево. Владелец сразу опознал свою пропавшую любимицу по окрасу. Самое удивительное, что от дома, где пропало животное, до воздушной гавани почти 30 километров.

Мужчина связался с сотрудниками аэропорта, которые рассказали, что кошка появилась у них давно. Чаще всего ее видят в терминале и на парковке. Хозяин животного сам поехал на поиски, но Соню в Шереметьево не нашел.

Владельцы четвероногой написали заявление в полицию и надеются, что в ближайшее время их кошку найдут и вернут домой. К поиску Сони также присоединились работники воздушной гавани, которые пообещали пристальнее следить за четвероногими в здании. 

Мужчина рассказал, что даже если это окажется другая кошка, то он всё равно хотел бы забрать животное к себе в память о любимом питомце.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER