Самая дорогая однушка Краснодара подешевела на полтора миллиона: сколько ещё надо скинуть, чтоб её продать?
Фото: Fotolia / Anna Baburkina
Самая дорогая однушка Краснодара подешевела на полтора миллиона: сколько ещё надо скинуть, чтоб её продать?

Самая дорогая однокомнатная квартира в Краснодаре резко подешевела; в конце 2022 года она стоила семь миллионов, теперь её цена составляет «всего» пять с половиной миллионов рублей. Об этом 18 января рассказал telegram-канал «Шанхай Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
августа
Унитаз на кухне! Найден победитель среди бюджетных съёмных квартир в Краснодаре
Общество
14:19
03
/
октября
«Роскошное жильё, но не дворец»: в Крыму продаётся крошечная однушка за полмиллиарда рублей
Общество
18:29

Цены на недвижимость на Юге России можно считать одними из самых высоких в стране. Многие квартиры и дома мало чем отличаются по стоимости с московскими. В частности, в кубанской столице была выставлена на продажу однокомнатная квартира стоимостью семь миллионов рублей.

Находятся «роскошные» апартаменты в Музыкальном районе Краснодара. Их площадь составляет 51,4 квадратных метра. Обосновывая такую высокую цену, продавец заявлял, что вместе с квартирой он отдаёт электропечку.

Также за семь миллионов рублей потенциальному собственнику достанется мебель, кухонный гарнитур, стиральная машина и работающий интернет от одного из мобильных операторов. В шаговой доступности от квартиры есть «всё необходимое для работы и жизни».

Есть ли там аптеки, школы, детские сады или поликлиники, автор объявления почему-то не говорит.

Однако, несмотря на щедрое предложение купить столь шикарные хоромы напрямую у собственника (деньги нужно будет отдать только владельцу квартиры, а не только риелторам), покупателей на столь фешенебельную недвижимость не нашлось.

Очевидно, владелец однушки передумал и скорректировал стоимость жилья – теперь квартира стоит на полтора миллиона дешевле. Цена её составляет «всего» пять с половиной миллионов. Возможно, теперь он сможет найти покупателей намного быстрее, но это не точно.

квартира.jpg

Роскошное жильё



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER