«Два кретина со снарядом тротила!» На Кубани мужчины устроили взрыв во дворе - ВИДЕО
"ru.depositphotos.com"
«Два кретина со снарядом тротила!» На Кубани мужчины устроили взрыв во дворе - ВИДЕО

Двое кубанцев решили повеселиться перед Новым годом и засунули петарду в пень; после хлопка пень отлетел в сторону и повредил забор и припаркованный за ним автомобиль. Об этом 26 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
ноября
«Никаких салютов до окончания спецоперации!» В кубанском муниципалитете запретили фейверки
Война
12:50
23
/
декабря
В Краснодаре запретили фейверки на Новый год?
Общество
10:57

В Сети появился видеоролик, снятый в Краснодарском крае. В нём двое мужчин решили повеселиться вместе с ребёнком в преддверии новогодних праздников. Они поставили во дворе частного дома пару пней, в одном из которых проделали отверстие и вставили в него петарду. В видео слышно, как один из весельчаков предлагает другому вставить петарду поглубже, так как она может вылететь. Но товарищ его не послушал и решил всё сделать по-своему. Когда мужчина поджёг петарду, та громко взорвалась, вследствие чего вместе с пнём вылетела за забор.

В результате, железное ограждение и автомобиль, который был припаркован за пределами двора, были повреждены. В видео можно увидеть огромную вмятину, которую оставил после себя отлетевший пень.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что жители города Краснодара стали жаловаться на запускаемые фейверки: громкие хлопки пугают их в условиях проведения спецоперации. Многие из жителей кубанской столицы считают, что запускать салюты в условиях СВО неприемлемо.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER