«Украинские русалки-диверсанты?» В Севастополе выловили загадочную девушку – ВИДЕО
Автор: Герберт Дрейпер
«Украинские русалки-диверсанты?» В Севастополе выловили загадочную девушку – ВИДЕО

В Севастополе из Черного моря выловили забывшую свое имя и адрес проживания девушку. Об этом 25 декабря сообщает Telegram-канал Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
ноября
ФСБ предотвратили диверсию в Крыму: завербованный СБУ диверсант планировал взорвать опоры ЛЭП - ВИДЕО
Происшествия
11:06
09
/
декабря
«Привет! Бонжур! Хеллоу!» ВС РФ нашли и ликвидировали иностранных наёмников под Лисичанском – ВИДЕО
Война
13:37

Очевидцы, находившиеся на одном из причалов Севастополя, заметили голову плавающей в Чёрном море девушки и вытянули её на берег.

Выяснилось, что «русалка» была в сознании, но ничего о себе сообщить не смогла – она не помнила ни своего адреса проживания, ни имени, ни как оказалась в воде.

По предварительной информации, девушка находилась под воздействием наркотических веществ. Вероятно, она прямо в одежде упала в воду и «качалась на волнах».

«И пока её амнезия не пройдёт, надо будет установить: существуют ли украинские ДРГ из русалок и не упала ли дама с планеты Ка-Пэкс», - задаются вопросом авторы канала.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Крыму. Диверсант, завербованный украинскими спецслужбами, должен был взорвать объекты энергетической инфраструктуры. У украинца изъяли три взрывных устройства фугасного типа, инструкции по их использованию. Также у задержанного была схема расположения опор ЛЭП в одном из районов Крыма.

Читайте в УТЮГ: ВС РФ обнаружили и ликвидировали группу диверсантов ВСУ. Иностранные наёмники попытались прорвать линию обороны российских военнослужащих на лисичанском направлении. 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER