В Киеве девушки вынуждены мыть голову и сушить волосы в туалетах магазинов - ВИДЕО
"ru.depositphotos.com"
В Киеве девушки вынуждены мыть голову и сушить волосы в туалетах магазинов - ВИДЕО

В Сети появилось видео, в котором можно заметить, как жительницы Киева пытаются ухаживать за собой в условиях отключений света: в одном из местных магазинов девушка помыла голову в уборной и сушила волосы феном недалеко от касс. Об этом 23 декабря стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «VOBLYA».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
19
/
декабря
«Конец света на Украине»: ночью прогремели взрывы в Киеве, город обесточен, прилёты в Днепропетровской, Черкасской, Кировоградской и Запорожской областях
Война
10:06
22
/
декабря
«Сами голодают, а глумятся»: на Украине появились тарелки с изображением голодающих русских детей
Общество
11:20

В Интернете появилось видео, снятое в одном из киевских магазинов. В видеоролике видно, как девушка сушит мокрые волосы феном прямо неподалёку от касс.

Согласно информации в соцсетях, в условиях массовых отключений света после «прилётов» многие представительницы женского пола в Киеве вынуждены мыть голову прямо в уборных местных магазинов.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Одессе после российских ракетных ударов местные жители были вынуждены сушить волосы над газовой плитой, готовить еду на свечах и заряжать телефоны в магазинах, в которых есть генераторы. Также накануне в Сети появились фотографии ночной Одессы, которая погрузилась в полнейшую тьму. 

Читайте также в УТЮГ : накануне в Сети появился видеоролик, снятый местными жителями Киева, в котором можно увидеть абсолютно пустые полки в отделе хлебобулочных изделий в одном из супермаркетов. Подобная картина наблюдалась в киевских продовольственных магазинах и ранее. Так,  в конце ноября текущего года в украинских СМИ сообщали о том, что в киевских супермаркетах «вообще ничего нет, кроме лавашей, да и то не везде».



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER