В Адыгее молодой человек сбил двоих 11-летних школьников на зебре
"ru.depositphotos.com"
В Адыгее молодой человек сбил двоих 11-летних школьников на зебре

В столице республики Адыгеи 23-летний молодой человек, управляя отечественным авто, сбил двоих 11-летних школьников, переходивших дорогу; дети получили травмы. Об этом 8 декабря стало известно из сообщений пресс-службы МВД республики Адыгеи.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июля
Водитель автомобиля ВАЗ сбил девятилетнего мальчика в Майкопе
Происшествия
13:57
13
/
июля
В Сочи водитель сбил семилетнюю девочку на детской площадке
Происшествия
11:54

Появилась информация, что 5 декабря 2022-ого года в городе Майкопе республики Адыгеи произошло дорожно-транспортное происшествие. Выяснилось, что 23-летний молодой человек, управляя отечественным автомобилем, сбил двоих детей. В тот момент 11-летние школьники переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате, несовершеннолетние получили травмы и были госпитализированы в детское медучреждение.

Авто виновника ДТП.jpg

Сотрудники правоохранительных органов начали по данному факту проверку для того, чтобы установить детали обстоятельства случившегося.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что 30 ноября в городе-герое Новороссийске женщина, управляя автомобилем, сбила 11-летнего мальчика. Инцидент попал на камеру видеорегистратора очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Известно, что ЧП случилось на перекрёстке. После того, как автомобилистка сбила несовершеннолетнего, она незамедлительно выскочила из машины к нему на помощь. Ребёнок был госпитализирован. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники правоохранительных органов. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER