В Новосибирске депутат гордо заявила, что в туалете для водителей автобусов установили дверь - «ветерок не будет задувать!»
"ru.depositphotos.com"
В Новосибирске депутат гордо заявила, что в туалете для водителей автобусов установили дверь - «ветерок не будет задувать!»

В Новосибирске депутат Светлана Каверзина (беспартийная) с гордостью отчиталась о том, что отремонтировали уличный туалет для водителей автобусов: теперь в нём установлена дверь, и «ветерок не будет задувать». Об этом 6 декабря депутат Светлана Каверзина сообщила на свой странице в социальной сети «ВКонтакте».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
сентября
«Удобства на улице»: в Краснодаре между новой школой и церковью строят уличный туалет? – ВИДЕО
Общество
19:18
21
/
ноября
«Спасибо мэрии за сортир!» В центре Краснодара заброшенное кафе превратилось в бесплатный туалет
Общество
09:26

Накануне депутат из Новосибирска Светлана Каверзина гордо заявила в своих соцсетях о том, что был отремонтирован уличный туалет для водителей автобусов. Она отметила, что раньше в уборной не было дверей, поэтому туда «ветерок задувал». 

Теперь в Новосибирске на конечной остановке 23-его автобуса стоит обновлённый туалет с дырой в полу. Его фото депутат также прикрепила к своему посту во «ВКонтакте». На нём видно маленькое деревянное сооружение, оснащённое дверью. 

Туалет для водителей автобусов в Новосибирске.jpg

Светлана Каверзина также отметила, что туалет «отмыли и обработали антисептиком» и пообещала, что за чистотой в нём будут следить.

«Наши водители должны работать в приемлемых условиях», - написала депутат

Также Светлана Каверзина отметила, что за территорию, на которой находится туалет для водителей общественного транспорта, отвечает депутат Татьяна Сазонова. 

«Татьяна Евгеньевна, может, Вы займётесь проблемами той территории, где Вы депутат и на которой ОБЯЗАНЫ работать? Чтоб весь мир не смеялся над деревянными туалетами для водителей», - позднее написала в соцсети Светлана Каверзина



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER