«Тем же ртом, что проклинала СВО будет петь казачьи песни» - на Кубань позвали Манижу
Фото из соцсетей Манижи, ВКонтакте
«Тем же ртом, что проклинала СВО будет петь казачьи песни» - на Кубань позвали Манижу

Организаторы фестиваля казачьей культуры в Усть-Лабинске решили пригласить на выступление певицу Манижу; ранее она выступала против проведения спецоперации. Об этом 25 августа сообщил telegram-канал «Голос Мордора».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
июля
Киркоров после концерта в Сочи укрылся от потопа на заправке и позвал военных на свои выступления
Общество
23:03
24
/
августа
СВО на Украине: на чьей стороне мастера культуры и к чему кумиры призвали м
17:54
Фестиваль «Александровская крепость» традиционно проводится в Усть-Лабинске. Он посвящён культуре казачества – приглашённые гости и народные коллективы часто выступают с народными песнями.

Как стало известно СМИ, организаторы «Александровской крепости» решили сделать своим хедлайнером в этом году певицу Манижу. 

Ранее она раскритиковала проведение СВО на Украине. Покидать территорию Российской Федерации певица категорически отказалась. Открещиваться от страны девушка не собирается. 

Также стало известно, что фотографию Манижи запретили ставить на обложку одного из журналов Краснодара. Снимок сняли уже через день, как номер ушёл в типографию. Якобы она, как и ряд других артистов, попала в «запрещённые списки», из-за которых отменяются концерты. 

В Сети жители Кубани возмутились новостью про триумфальный приезд фрондирующей певицы.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что бывшая участница «Фабрики звёзд», украинская артистка Анастасия Приходько поддержала коллегу Наргиз в её высказываниях, которые касаются смерти Дарьи Дугиной. После критики пользователей артистка сделала вид, что ничего не говорила и не имела в виду.  



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER